- Inicio
- Directorio
- Belleza y barberías
- Salón de pestañas
Salón de pestañas · Murcia
Direcciones, horarios y teléfonos.
5 lugares
Todo
5
Peluquería
103
Centro de estética
93
Barbería
52
Salón de manicura y pedicura
50
Esteticista
35
Esteticista facial
35
Centro de depilación láser
26
Estudio de tatuajes
18
Masajista
16
Depilación con cera
13
Servicio de depilación
11
Maquillador/a
9
Salón de pestañas
6
Masajista deportivo
4
Peluquero especialista en extensiones
4
Tienda de piercings
4
Tienda de piercings y tatuajes
4
Bar de cejas
4
Clínica de maquillaje permanente
3
Clínica de trasplante capilar
3
Tatuador
1
Spa terapéutico
1
Espacio destacado disponible
Tu negocio podría estar aquí
El primero en «Belleza y barberías», con foto y la etiqueta «Destacado».
Reservar este espacio
By Bega Beauty studio - Uñas, cejas y pestañas
Salón de manicura y pedicura · Bar de cejas · Salón de pestañas
C. José Ávila, 3, bajo 3a, Orihuela
672411075 Cerrado abre a las 10:00
4,7
Z Uñas Murcia - Nails & Beauty
Salón de manicura y pedicura · Salón de pestañas · Servicio de depilación
C. Isidoro de la Cierva, 6, Murcia
868194354 Cerrado abre a las 9:00
4,8
sitio web
Bambú Natural Beauty / Centro estético
Esteticista facial · Esteticista · Salón de pestañas
Av. Ntra. Sra. de Atocha, 5, Cabezo de Torres
641045137 Cerrado abre a las 9:30
4,9
sitio web
Mamá Tierra Estética y Salud
Esteticista · Salón de pestañas · Esteticista facial
Av. Primero de Mayo, 34, BAJO, Guadalupe
613061287 Cerrado abre a las 9:00
4,8
Glamury Studio - Maquilladora profesional
Maquillador/a · Esteticista · Bar de cejas
C. de los claveles, 5, Bajo A, Cabezo de Torres
645647937 Cerrado abre a las 10:00
5,0